«Без обмежень» презентовали новый альбом «Буду з тобою!»

«Без обмежень» презентовали новый альбом «Буду з тобою!»
11 апреля состоялась грандиозная презентация нового альбома «Без обмежень» «Буду з тобою!». В этот день фойе и зал Freedom Event Hall на несколько часов превратились в праздничную площадку.

11 апреля Freedom Event Hall собрал поклонников «Без обмежень», гостей и представителей СМИ. Это была эксклюзивная их встреча в особой атмосфере «для своих». Фан-зона, автограф-сессия, фото с любимыми артистами…

Перед презентацией новой программы «Без обмежень» презентовали фильм о предыдущем тур «Хочеш».  А вечером состоялся Большой сольный концерт с новой программой и лучшими хитами в конце программы.

Сергей Танчинец, фронтмен «Без обмежень» – о новом альбоме: «Это EP, в который вошли 8 треков, в том числе наш вариант одной из самых романтичных песен маэстро Николая Мозгового «Любимая ». Альбом очень разнообразен, но в то же время сбалансирован. Он наполнен и лирическими песнями, такими, как «Хочеш», и более динамичными, жизнеутверждающими треками. Поэтому каждый найдет в нем что-то для себя».

Трек-лист нового альбома "Буду с тобой!":

1) Листопад

2) Буду з тобою!

3) Хочеш

4) Моя країна

5) Воля

6) Хто я

7) До небес Bonus

8) Кохана. (М. Мозговий).

Вскоре после презентации альбома группа отправится в новый тур в поддержку альбома «Буду з тобою!». Он начнется 22 апреля в Черкассах, охватит все регионы Украины и закончится 18-го декабря большим концертом в Киевском Дворце Спорта.

Ева Лонгория получила звезду
Предыдущий материал

Свершилось! Беременная Ева Лонгория получила свою звезду на «Аллее славы»

Злата Митчелл
Следующий материал

Детский венский бал: дети Камалии, Ольги Фреймут и других известных людей станцуют вальс

Новости партнеров